Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Орелстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики по Орловской области в социальных сетях

Публикации

Доклад - официальное периодическое издание, содержащее комплексные аналитические обзоры и систематизированные сведения о складывающейся социально-экономической ситуации за описанный период.


Аналитический материал - официальное информационное издание, включающее систематизированные сведения и обстоятельно освещающее рассматриваемую тему, содержащее характеристику, анализ, оценку сосотояния, обнаруженные взаимосвязи и закономерности, тенденции развития с аргументированной критической оценкой, выводами и возможно рекомендациями. 

Статистический бюллетень - официальное периодическое издание, содержащее оперативные статистические данные табличного вида, характеризующие определенную область жизни и деятельности общества.
 
Статистический сборник - официальное информационное издание, содержащее статистическую  информацию, отражающую явления и процесы, происходящие в экономической и социальной жизни, динамику их развития, представленную в форме табличного и графического материала.

Экспресс-информация - официальное периодическое издание, содержащее актуальные материалы по отдельному узкому вопросу, требующему оперативного оповещения.
 
Справочное издание – издание, содержащее краткие сведения научного или прикладного характера, расположенные в порядке, удобном для их быстрого отыскания, не предназначенного для сплошного чтения.
 
Классификатор – нормативный документ, содержащий систематизированный свод наименований и кодов классифицированных группировок и объектов класификации.