Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Орелстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики по Орловской области в социальных сетях

Информационные услуги

Уважаемые пользователи!

Отдел информации Орелстата приглашает Вас к деловому сотрудничеству, а именно:

 

  • предложит интересующие Вас информационно-аналитические материалы;
  • оформит заявку на статистическую информацию;
  • в минимальные сроки подготовит ответ на Ваш запрос и произведет расчет за оказанные услуги.

Орелстат работает с клиентами на основе официального запроса граждан или организаций. Это может быть как уже готовая публикация по Каталогу статистических изданий, так и информация, подготовленная по индивидуальному запросу заказчика.

Запрашиваемую информацию можно получить на бумажных носителях или в электронном виде.

Предоставляемая статистическая информация является собственностью Российской Федерации. В силу ч. 2 ст. 5 Федерального закона от 29 ноября 2007 г. № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Орловской области от имени Российской Федерации осуществляет правомочия обладателя формируемой им информации. Предоставляемая информация не подлежит тиражированию, использованию в коммерческих целях и передаче третьим лицам без письменного разрешения Исполнителя.

Органы государственной статистики имеют право комментировать неправильную интерпретацию или неправильное использование официальных статистических данных.

Органы государственной статистики не отвечают за достоверность данных, самостоятельно разрабатываемых и публикуемых иными ведомствами, органами власти и управления, коммерческими и некоммерческими организациями, их должностными лицами без участия органов государственной статистики.

Предоставление данных годовой бухгалтерской отчетности

Федеральным законом от 28 ноября 2018 г. № 444-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О бухгалтерском учете» установлено, что начиная с отчета за 2019 г. ФНС России формирует, ведет государственный информационный ресурс бухгалтерской (финансовой) отчетности и обеспечивает пользователям доступ к информации, содержащейся в указанном государственном информационном ресурсе.

Органы статистики осуществляют полномочия по обеспечению заинтересованных пользователей данными бухгалтерской (финансовой) отчетности юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации, а также аудиторскими заключениями о ней за отчетные периоды 2014 – 2018 годов.

 

Адрес: Воскресенский пер., 24, г. Орел, 302001

( (486-2) 47-13-16, факс (486-2) 55-05-00

https://57.rosstat.gov.ru

E-mail: 57@rosstat.gov.ru